Skip to main content

Статьи

Нутрикосметика: научно обоснованный подход

Нутрикосметика: научно обоснованный подход

Понятие “красота изнутри” находит все больше сторонников, практикующих косметологию.

Клетки нашего организма достаточно умны, чтобы самостоятельно регенерировать и производить необходимые для красоты вещества, такие как, например, коллаген. Наша задача – поддержать клетки и помочь им работать в долгосрочной перспективе. Эта работа активизирует и поддержит нашу кожу в хорошем состоянии, особенно когда какие-либо из клеток организма перестают функционировать.

В настоящее время, в цивилизованных странах, золотым стандартом является так называемая “медицина, основанная на доказательствах”, что означает, что перед определенным методом лечения должны быть приведены доказательства эффективности: пациенту должны быть предложены высокая эффективность и низкие риски.

Не зря каждый новый производитель, приходящий на рынок, в своих маркетинговых кампаниях пытается сравнивать свой продукт непосредственно с VERISOL ® . Но до сих пор сравнение осуществляется только лишь в рекламных лозунгах. И с клинически доказанной точки зрения – ни один не может сравниться с коллагеновыми пептидами VERISOL ®, как со специальным биологически активным пептидным комплексом. Мы не говорим о о том, кому и что нравится больше, это – индивидуально.

QYRA® является одним из самых эффективных антивозрастных нутрикосметических продуктов.

Наши продукты просты в использовании, основаны на научных исследованиях, произведены в Германии и соответствуют самым высоким стандартам безопасности.

Красивая, гладкая и сияющая кожа – признак здоровья и молодости. С увеличением возраста, производство собственного коллагена организмом начинает снижаться. Когда содержание коллагена дермы, глубоко слоя кожи, уменьшается, соединительная ткань теряет упругость и эластичность, что приводит к образованию морщин и скатыванию кожи. QYRA ® способствует предотвращению этих потерь и увлажнению кожи.

QYRA® работает изнутри, системно помогая сделать кожу привлекательной, гладкой и эластичной.


Ваша Корзина


100% безопасная оплата

BankLink / MasterCard / Visa

Немецкое качество

Производство Gelita gmbh

Покупай у производителя

без посредников

Бесплатная доставка

для заказов на сумму от 100 €

Контакты и информация

Задайте вопрос



    This site is protected by reCAPTCHA
    and the Google Privacy Policy & Terms of Service apply.